Главная О сайте

Translate

Russian English French German Persian Spanish

Авторизация





О сайте


Добро пожаловать! Этот сайт для тех, кто любит готовить и хотел бы разнообразить свои повседневные рецепты, и порадовать тем самым своих родных, близких и друзей. Здесь Вы найдете оригинальные рецепты на все случаи жизни. Вы можете комментировать и оценивать все материалы. Вы также можете зарегистрироваться на сайте и добавлять свои рецепты! Для того, чтобы Вы могли публиковать свои материалы на сайте, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить заявку через форму КОНТАКТ с просьбой предоставить Вам права Автора статей. Ваша заявка будет рассмотрена в кратчайшие сроки.


По любому вопросу Вы можете связаться со мной по ссылке Контакт.

 








 

Комментарии  

 
#20 Мухаббат 2013-11-11 21:03 Цитирую Оксана:
ооо…Мушка!ск олько новеньких рецептиков появилось!!!

Ксю, я стараюсь по мере возможности!
 
 
#19 Оксана 2013-11-08 20:33 ооо…Мушка!ск олько новеньких рецептиков появилось!!!
 
 
#18 Мухаббат 2013-06-25 13:22 Цитирую Наталия:
Мухаббат, у тебя прекрасный сайт! Очень много замечательных рецептов в прекрасном исполнении.Желаю тебе, дорогая, дальнейшего процветания!!!

Наталия, спасибо большое за хвалебные слова! Радуюсь тому, что мои труды оцениваются посетителями. Буду и дальше стараться поддерживать сайт заманчивыми рецептами и достойными фотографиями!
 
 
+1 #17 Наталия 2013-06-24 18:39 Мухаббат, у тебя прекрасный сайт! Очень много замечательных рецептов в прекрасном исполнении.Желаю тебе, дорогая, дальнейшего процветания!!!
 
 
#16 Мухаббат 2012-08-06 02:04 Цитирую Svetlana:
Мухаббат! Прими мои поздравления! Прекрасный сайт! Очень красивые фотографии, доступное и подробное описание рецептов приготовления заставляют нас постоянно приходить к тебе в гости. Тот кто заглянул однажды, обязательно появится здесь еще много раз. Спасибо за прекрасную работу. Удачи и процветания!

Светлана, благодарю за Вашу постоянную поддержку. Искренне рада нашей дружбе! Успехов нам обеим!
 
 
#15 Svetlana 2012-08-03 00:30 Мухаббат! Прими мои поздравления! Прекрасный сайт! Очень красивые фотографии, доступное и подробное описание рецептов приготовления заставляют нас постоянно приходить к тебе в гости. Тот кто заглянул однажды, обязательно появится здесь еще много раз. Спасибо за прекрасную работу. Удачи и процветания!
 
 
+1 #14 Мухаббат 2012-08-01 04:49 Цитирую Ирина:
Мухаббат, поздравляю с ПЕРВЫМ юбилеем! Ни капельки не сомневалась, что Ваш сайт будет очень популярным, интересным и самым посещаемым! Фотографии и рецепты - выше всяких похвал!Готовить по Вашим рецептам сплошное удовольствие - все очень доступно - и ингредиенты и описание! Желаю Вам здоровья, любви и счастья в жизни, а Вашему сайту процветания и еще большей популярности! С уважением, восхищением и благодарностью Ирина Топчий

Ирина, спасибо огромное за столь хвалебные слова в мой адрес. Очень приятно! Да, Вы правы все рецепты доступны,ориент ируюсь на занятость и бюджет хозяюшек. Очень рада тому, что на этом поприще обрела такого друга, как Вы!
 
 
#13 Ирина 2012-08-01 02:50 Мухаббат, поздравляю с ПЕРВЫМ юбилеем! Ни капельки не сомневалась, что Ваш сайт будет очень популярным, интересным и самым посещаемым! Фотографии и рецепты - выше всяких похвал!Готовить по Вашим рецептам сплошное удовольствие - все очень доступно - и ингредиенты и описание! Желаю Вам здоровья, любви и счастья в жизни, а Вашему сайту процветания и еще большей популярности! С уважением, восхищением и благодарностью Ирина Топчий
 
 
#12 Мухаббат 2012-07-03 02:54 Цитирую Лариса Шевелева:
Добрый всем, всем день! Я случайно увидела сначала фотографии кулинарных шедевров Мухаббат, а потом уже нашла этот сайт. Очень рада познакомиться со всеми! Мне было бы интересно увидеть на страницах сайта блюда национальной кухни и потом обязательно попробовать приготовить их.

Лариса, благодарю!!! Из национальных блюд у меня на сайте пока плов и лагман. Учту Ваши желания и постараюсь добавить еще блюда национальной кухни.
 
 
#11 Лариса Шевелева 2012-07-03 02:51 Добрый всем, всем день! Я случайно увидела сначала фотографии кулинарных шедевров Мухаббат, а потом уже нашла этот сайт. Очень рада познакомиться со всеми! Мне было бы интересно увидеть на страницах сайта блюда национальной кухни и потом обязательно попробовать приготовить их.